Вольф: В этом сезоне 'Мерседесу' пришлось труднее всего

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф подчеркнул, что титулы сезона 2017 года дались команде труднее всех предыдущих, поскольку «Феррари» и «Ред Булл» удалось навязать серьёзную борьбу немецкой команде.

Напомним, Льюис Хэмилтон завоевал титул досрочно, за два этапа до конца сезона, на Гран-при Мексики.

«В нынешнем сезоне нам было крайне трудно контролировать ситуацию, поскольку “Феррари” смогла прибавить. Кроме того, в борьбу впереди вмешалась “Ред булл”. Горжусь нашими первыми титулами в 2014 году, но в этом сезоне нам пришлось труднее всего», — цитирует Вольфа Autosport.

'Лион' в меньшинстве упустил победу над 'Бордо'

Встреча прошла в Улинсе на стадионе «Клеман Турпен» и завершилась со счётом 3:3.

На 10-й минуте Набиль Фекир вывел хозяев вперёд, а в середине первого тайма Кенни Тете удвоил счёт. На 36-й минуте «Лион» остался вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Серхи Дардер, и уже спустя пять минут Малком отыграл один мяч. На 74-й минуте Бертран Траоре забил третий гол «Лиона». За две минуты до конца основного времени Лукас Лерагер снова сократил отставание в счёте, а на 91-й минуте Малком сравнял счёт.