Шайба Галузина принесла 'Торпедо' победу над 'Витязем' в матче чемпионата КХЛ

Игра, состоявшаяся в пятницу в Подольске, завершилась победой «Торпедо» со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственную шайбу в матче забросил на 24-й минуте Владимир Галузин. Голкипер нижегородцев Иван Лисутин провел первый «сухой» матч в текущем чемпионате.

«Торпедо» одержало четвертую победу подряд и в следующем матче сыграет 1 октября на выезде с московским ЦСКА. «Витязь» 3 октября примет московский «Спартак».

Американский боксер Андре Уорд объявил о завершении карьеры

Слова боксера приводятся на его официальном сайте.

«Я хочу быть откровенным — я ухожу, потому что мое тело не может больше выносить нагрузок большого спорта, у меня больше нет желания драться», — написал 33-летний Уорд.

Уорд дебютировал на профессиональном ринге в 2004 году, с тех пор он провел 32 поединка, одержав победы во всех из них (16 — досрочно). Таким образом, он стал третьим в истории боксером, завершившим карьеру в ранге чемпиона мира без поражений — ранее таким достижением отметились американцы Рокки Марчиано (49 побед, 43 — нокаутом) и Флойд Мэйуэзер (50 побед, 27 — нокаутом).

Последние два поединка американец провел в Лас-Вегасе против россиянина Сергея Ковалева. Первый бой, прошедший в 2016 году, Уорд, который тогда находился в статусе претендента на титулы IBF, WBA и WBO, выиграл решением судей, которое вызвало споры среди болельщиков и экспертов. Через год он сумел победить россиянина техническим нокаутом в восьмом раунде и защитить пояса.