Соперник ФК 'Спартак' в ЛЧ 'Марибор' победил 'Рудар' в чемпионате Словении

Соперник московского «Спартака» в групповом раунде Лиги чемпионов «Марибор» одержал победу над «Рударом» в матче 12-го тура чемпионата Словении по футболу.

Встреча, состоявшаяся в пятницу на поле «Рудара», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых голы забили Ясмин Мешанович (52-я минута) и Дамьян Бохар (82), у хозяев на 34-й отличился Джон Мари. «Рудар» заканчивал матч в меньшинстве после удаления на 89-й минуте Йосипа Томашевича.

В первой встрече Лиги чемпионов, прошедшей в Словении 13 сентября, «Марибор» и «Спартак» сыграли вничью — 1:1. Второй матч команд состоится в Москве 21 ноября.

Гол Хесуса Наваса принёс 'Севилье' победу над 'Лас-Пальмасом'

Единственный гол на 83-й минуте записал на свой счёт полузащитник Хесус Навас, который отличился после результативной передачи форварда Франко Васкеса. Таким образом, андалузская команда одержала четвёртую подряд победу в Примере.

Напомним, что «Севилья» является соперником московского «Спартака» по групповому этапу Лиги чемпионов.

«Севилья» (13 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Лас-Пальмас» (6) находится на 12-й строчке.