Неймар: Конфликт с Кавани? Журналисты придумали много историй

Напомним, что между футболистами едва не случилась драка во время и после матча чемпионата Франции с «Лионом» (2:0). Тогда бразильца возмутило, что Кавани не позволил ему пробить пенальти, а сам не смог реализовать одиннадцатиметровый. Французские СМИ сообщали, что отношения между нападающими остаются весьма напряженными.

— Журналисты придумывают очень много лишнего, — цитирует Mundo Deportivo Неймара. — Они сильно преувеличивают, когда говорят о вещах, которых не знают и пытаются залезть в нашу раздевалку, чтобы написать о том, чего не существует.

Шведка Шестрем выиграла этап КМ по плаванию на 100 м баттерфляем

Второе место заняла россиянка Светлана Чимрова (57,02). Третьей стала ямайская пловчиха Алия Аткинсон (57,56).

В первый день этапа Кубка мира в Москве Шестрем победила на дистанции 50 метров вольным стилем с мировым рекордом (23,10), а также заняла второе место на дистанции 100 метров комплексным плаванием. В четверг шведка также с мировым рекордом (50,77) была лучшей в заплыве на 100 метров вольным стилем.

Шестрем является олимпийской чемпионкой и семикратной чемпионкой мира. На чемпионате мира в Будапеште, который завершился в воскресенье, она завоевала три золота и серебро, установив два рекорда мира на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем.

Первый этап Кубка мира проходит в Москве 2 и 3 августа.