'Авангард' уступил ЦСКА, победу 'армейцам' принесли Шумаков и Шалунов

Омский «Авангард» на домашнем льду потерпел поражение от ЦСКА в овертайме, встреча завершилась со счётом 1:2 ОТ.

«Ястребы» во второй раз в сезоне проиграли «армейцам».

Хозяева сумели открыть на счёт на 56-й минуте встречи, заброшенной шайбой отметился Кирилл Семёнов. «Армейцы» восстановили равновесие уже через минуту усилиями Сергея Шумакова, который перевёл игру в овертайм. В дополнительное время гол забил Максим Шалунов, принеся победу ЦСКА.

Макгрегор: Пусть Мейвезер заткнётся и молится

Американец отметил, что, по его сведениям, на данный момент масса Конора составляет 164 фунта, и пригрозил ирландцу крупным штрафом, если тот не сделает вес.