Медведев вышел во второй круг теннисного турнира 'ВТБ Кубок Кремля'

ТАСС, 18 октября. Россиянин Даниил Медведев обыграл соотечественника Андрея Кузнецова в матче первого круга теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве.

Встреча завершилась со счетом 6:4, 2:6, 7:6 (8:6) в пользу Медведева. Во втором раунде он сыграет с испанцем Пабло Карреньо Бустой, «посеянным» на турнире под первым номером.

«ВТБ Кубок Кремля» 2017 года проходит на кортах спорткомплекса «Олимпийский» в Москве и завершится 22 октября. Общий призовой фонд турнира составляет $1,6 млн.

'Адмирал' стал первой командой после СКА, кто смог выиграть у ЦСКА

Дальневосточники набирают очки во всех матчах домашней серии — в трёх матчах подряд. В десяти матчах сезона команда Александра Андриевского одержала три победы и набрала девять очков. ЦСКА прервал свою серию побед на отметке в девять матчей кряду. Это второе поражение в текущем сезоне — в 11 матчах команда Игоря Никитина уступила СКА и «Адмиралу», оба поражения выездные.

В первой двадцатиминутке команды обменялись голами — за хозяев забил Максим Казаков, в составе гостей отличился Сергей Шумаков. В начале второго периода, к исходу его четвёртой минуты, Вадим Краснослободцев и Владимир Ткачёв сделали счёт 3:1 в пользу «Адмирала». Илью Сорокина в воротах ЦСКА сменил Ларс Юханссон — Сорокина впервые заменили за его карьеру в ЦСКА. Третий период голов не принес.