Рыбарикова стала последней полуфиналисткой турнира в Линце

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова вышла в полуфинал турнира в Линце.

В четвертьфинальном матче первая сеяная Рыбарикова в трёх сетах обыграла румынку Сорану Кырстю, получившую от организаторов пятый номер посева, со счётом 5:7, 6:2, 6:1. Матч продолжался 2 часа 3 минуты. Рыбарикова 3 раза подала навылет, допустила 1 двойную ошибку и реализовала 9 брейк-пойнтов из 10. На счету Кырсти 5 брейков и две ошибки на подаче.

За выход в финал турнира в Линце Рыбарикова сыграет со швейцаркой Викторией Голубич.

'Реал' проиграл 'Бетису' в матче чемпионата Испании по футболу

Мяч на четвертой компенсированной минуте забил Антонио Санабриа.

«Реал» теряет очки в третьем домашнем матче чемпионата подряд, до этого команда Зинедина Зидана на «Сантьяго Бернабеу» сыграла вничью с «Валенсией» и «Леванте».

«Бетис» обошел «Реал» в турнирной таблице и занимает шестое место с девятью очками. «Королевский» клуб идет на седьмой позиции с восемью очками.

В параллельном матче «Севилья» обыграла «Лас-Пальмас» со счетом 1:0 благодаря голу Хесуса Наваса на 83-й минуте.

В следующем туре чемпион Испании «Реал» в гостях сыграет с «Алавесом» 23 сентября. «Севилья» в тот же день на выезде встретится с «Атлетико».