Хоккеисты 'Лады' дома обыграли 'Слован' в матче чемпионата КХЛ

ТОЛЬЯТТИ, 18 окт - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Хоккеисты «Лады» одержали победу над «Слованом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ и продлили серию поражений братиславского клуба до четырех игр.

Встреча, прошедшая в среду в Тольятти, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 1:0, 2:1) в пользу хозяев льда. У «Лады» шайбы забросили Шейн Харпер (4-я и 12-я минуты), Игорь Скороходов (29), Денис Зернов (50) и Кирилл Капустин (53). У гостей отличился Михал Ржепик (47).

В следующем матче «Лада» 22 октября сыграет в гостях с ХК «Сочи», а «Слован» 23 октября примет дома московское «Динамо».

Скауты 'Ньюкасла' и 'Тоттенхэма' вновь просмотрели форварда ЦСКА Оланаре

Как сообщает themag.co.uk, скауты английского клуба побывали на матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов между ЦСКА и «Бенфикой». Встреча, проходившая в Лиссабоне, завершилась в пользу «армейцев» (2:1).

Нигерийский нападающий появился на поле в стартовом составе, но результативными действиями не отметился. На 67-й минуте 23-летний футболист был заменён.

Напомним, что в августе скауты этих же английских клубов присутствовали на матче «Янг Бойз» — ЦСКА. В нынешнем сезоне Аарон Оланаре принял участие в 8 официальных матчах за ЦСКА и забил 1 гол.