Вратарю 'Спартака' Реброву, получившему травму, не потребуется операция

После него стало известно, что у спартаковца частичное повреждение связок правого коленного сустава.

«Операция вратарю не потребуется. Между тем в игре с “Уралом” он принять участие не сможет», — говорится на официальном сайте столичного клуба.

Голкипер во втором тайме в игровом моменте получил повреждение и был вынужден покинуть поле, уступив своё место Алескандру Селихову.

Венгерка Хоссу победила на этапе КМ в Москве на дистанции 200 метров комплексным плаванием

Второе место заняла двукратная олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира австралийка Эмили Сибом (2.07,64). В первый день этапа Кубка мира в Москве она дважды стала второй в заплывах на стометровке комплексом и на дистанции 100 метров на спине. Третьей стала Алицья Тхож из Польши (2.08,13).

В первый день соревнований в Москве Хоссу одержала две победы, выиграв на стометровке комплексом и на дистанции 100 метров на спине, также она стала второй на дистанции 200 метров баттерфляем. Венгерка является трехкратной олимпийской чемпионкой и семикратной чемпионкой мира. На чемпионате мира в Будапеште, который завершился в воскресенье, Хоссу завоевала два золота, серебро и бронзу.

Первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде проходит в Москве со 2 по 3 августа.