Футболисты 'Лиона' обыграли 'Монако' в матче чемпионата Франции

«Лион» вырвал победу у «Монако» в матче девятого тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Лионе в пятницу, завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев голы забили Мариано (11-я минута) и Набиль Фекир (23 и 90+5), у гостей отличились Рони Лопеш (17) и Адама Траоре (34).

Монегаски с 19 очками занимают второе место в турнирной таблице, «Лион» (16) поднялся на третью строчку.

Вероника Сепеде Роиг вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле

Теннисистки провели на корте 2 часа 34 минуты. За это время 25-летняя Сепеде Роиг сделала четыре эйса, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала семь брейк-пойнтов, а её ровесница из США дважды подала навылет, допустила пять двойных ошибок и сделала шесть брейков. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу представительницы Парагвая.

В следующем круге соревнований Korea Open Сепеде Роиг сыграет либо с латвийкой Еленой Остапенко, либо с японкой Нао Хибино.