Московское 'Динамо' по буллитам победило 'Сочи' в матче КХЛ

ТАСС, 13 октября. Московское «Динамо» обыграло «Сочи» со счетом 4:3 в серии буллитов в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

За «Сочи» шайбы забросили Алексей Цветков (32-я минута), Иван Ларичев (33), Андрей Иванов (36). В составе «Динамо» отличились Дмитрий Казионов (18), Сакари Салминен (25), Михаил Варнаков (60). Решающий буллит на счету Ивана Игумнова.

«Динамо» занимает шестое место в Западной конференции, набрав 35 очков. «Сочи» занимает седьмое место (32).

В следующем матче «Сочи» сыграет в гостях с минским «Динамо», московское «Динамо» примет нижнекамский «Нефтехимик».

Овечкин: Играем новой тройкой с Кузнецовым и Враной. Пока ощущения необычные

«У нас новое сочетание в тройке, выходим вместе с Кузнецовым и Враной.

Тротц: Овечкин снова стал чрезвычайно сильным, это изменило его фигуру

Пока ощущения несколько необычные, потому что мы не играли раньше вместе, только работали на тренировках. Несколько первых смен пытались поймать игру, поймать ритм. Хорошо сыграли в большинстве, смогли дважды реализовать численное преимущество, поэтому надеемся на лучшее. За счёт чего удалось так здорово сыграть в большинстве? Ну мы же много работаем на тренировках. Было не так много времени, чтобы играть в полных составах, но это только первый матч. Что касается моих удалений, то я подъехал к арбитрам и спросил: «А что, больше нельзя делать силовые приёмы? Они сказали, что нет», — приводит слова Овечкина официальный сайт «столичных».

В матче с «дьяволами» Овечкин провёл на льду 15 минут и 45 секунд игрового времени, набрав 1 очко за результативную передачу и 4 минуты штрафа.