Женская сборная России по хоккею победила швейцарок и выиграла Турнир четырех наций

11 ноя - Р-Спорт. Женская сборная России по хоккею победила команду Швейцарии в рамках Турнира четырех наций, который проходил в Дмитрове, и заняла первое место на турнире.

Субботняя игра завершилась победой россиянок со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Авторами шайб стали Анна Шохина (24-я минута), Людмила Белякова (38) и Лидия Малявко (52).

Ранее на турнире сборная России одержала победы над командами Чехии (3:1) и Германии (6:1).

По итогам турнира россиянка Ольга Сосина была признана лучшим нападающим, ее соотечественница Валерия Павлова — лучшим бомбардиром.

Второе место заняли хоккеистки Швейцарии, одержавшие две победы в трех матчах. Далее расположились немки, в активе которых одна победа в овертайме, и чешки, которые уступили во всех трех встречах.

Медведев проиграл Маннарино в первом круге турнира ATP в Монреале

21-летний россиянин проиграл со счетом 3:6, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту. Во втором круге Маннарино встретится с канадцем Милошем Раоничем, «посеянным» на турнире под шестым номером.

Также в соревнованиях принимают участие Михаил Южный и Карен Хачанов, они свои матчи первого круга проведут позднее во вторник. В прошлом году турнир выиграл серб Новак Джокович, отказавшийся от участия в текущем розыгрыше из-за травмы.

Турнир в Монреале завершится 14 августа.