'Локомотив' разгромил 'Злин' в матче Лиги Европы

Три мяча забил португальский полузащитник Мануэл Фернандеш (2, с пенальти, 6 и 17-я минуты). Фернандеш оформил самый ранний хет-трик в истории Лиги Европы. Предыдущее рекордное достижение принадлежало форварду греческого ПАОКа Стеваносу Атанасиадису, который 18 сентября 2014 года в матче группового турнира против минского «Динамо» (6:1) забил три мяча к 28-й минуте встречи.

В другом матче группы F молдавский «Шериф» на своем поле сыграл вничью с датским «Копенгагеном» (0:0). В турнирной таблице лидирует «Локомотив» (6 очков), далее располагаются «Копенгаген» (2), «Шериф» (2), «Злин» (1). В следующем матче турнира железнодорожники 19 октября на выезде встретятся с «Шерифом». «Злин» в тот же день примет «Копенгаген».

Вице-президент ФК 'Спартак': Аренда Пашалича позволила клубу качественно укрепить состав

«Аренда Пашалича позволит качественно укрепить состав команды. Клуб ведет трансферную деятельность в соответствии с пожеланиями тренерского штаба. Мы очень рады, что Марио в течение нынешнего сезона будет выступать в нашей команде», — сказал Измайлов.

Пашалич перешел в «Челси» в июле 2014 года из хорватского «Хайдука». За английский клуб футболист не провел ни одного матча и играл в аренде в испанском «Эльче» (в сезоне-2014/15), «Монако» (2015/16) и итальянском «Милане» (2016/17).

В составе миланского клуба он сыграл 27 матчей, забил пять голов и стал обладателем Суперкубка Италии. За сборную Хорватии игрок принял участие в двух матчах.

НХЛ может отменить Матч всех звёзд ради мероприятий в Европе.