Соперник 'Спартака' в ЛЧ 'Марибор' крупно проиграл 'Олимпии' в матче Кубка Словении

11 ноя - Р-Спорт. Соперник московского «Спартака» на групповой стадии футбольной Лиги чемпионов «Марибор» потерпел крупное поражение от «Олимпии» (Любляна) в первом матче четвертьфинала Кубка Словении.

Встреча, состоявшаяся в Любляне в субботу, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Ответная игра пройдет 29 ноября в Мариборе.

В первой встрече Лиги чемпионов, прошедшей в Словении 13 сентября, «Марибор» и «Спартак» сыграли вничью — 1:1. Второй матч команд состоится в Москве 21 ноября.

'Арарат' вышел в 1/32 финала Кубка России, московское 'Торпедо' вылетело

Футбол

Кубок России 2017/2018

1/64 финала, 7.08.2017, 19:00

1:0 Арарат М Сатурн

В 1/64 турнира московская команда со счётом 1:0 одолела «Сатурн». Единственным голом отметился Таймураз Тобоев. Стоит отметить, что экс-игроки сборной России Роман Павлюченко и Марат Измайлов, выступающие за «Арарат», не принимали участия в матче, зато с первых минут вышел экс-полузащитник «Ахмата» Игорь Лебеденко.

Московское «Торпедо» вылетело из Кубка России, проиграв в матче 1/64 финала «Чертаново» (1:2). Кроме того, покинул турнир «Зоркий», за который играет экс-полузащитник сборной России и ЦСКА Евгений Алдонин. Команда из Красногорска уступила клубу «Знамя Труда» (1:2).

Участниками 1/32 финала Кубка России также стали «Энергомаш», брянское «Динамо», «Сызрань-2003», «Сокол» и владимирское «Торпедо».