Шайба Радулова помогла 'Далласу' одолеть 'Аризону'

«Даллас Старз» на своем льду победил «Аризону Койотс» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:1).

В составе «Старз» заброшенными шайбами отличились Радек Факса, Дэн Хэмьюс и Александр Радулов. В составе «Аризоны» гол на счету Джейсона Демерса.

На данный момент «Даллас» находится на восьмой строчке Запада, а «Аризона» занимает последнее место с нулем в графе побед.

В следующем матче 20 октября команды вновь сразятся между собой.

Капитан 'Штутгарта' Гентнер попал в больницу после матча бундеслиги с 'Вольфсбургом'

Встреча четвертого тура бундеслиги между «Штутгартом» и «Вольфсбургом» прошла субботу в Штутгарте и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Гентнер получил травму в конце второго тайма при столкновении с вратарем гостей Куном Кастелсом. Выходя из ворот, голкипер попал коленом в голову полузащитнику «Штутгарта», после чего тот упал без сознания. В итоге футболист покинул поле на носилках и сразу был госпитализирован в одну из больниц города, а «Штутгарт» доигрывал матч в меньшинстве, так как все замены на тот момент были сделаны.

В настоящее время Гентнер находится в больнице в сознании, его здоровью ничто не угрожает. Сообщается, что капитан «Штутгарта» получил в столкновении сильное сотрясение мозга и перелом лицевых костей.