Каролин Гарсия: Матч с Макаровой будет очень трудным

«Не верю, что мы с Цибулковой сыграли всего два сета. Каждый мяч был очень долгим, а каждый гейм — долгим и напряжённым. Доминике всегда тяжело противостоять, потому что она никогда не сдаётся.

Мне удавалось сохранять уверенность в сете, даже когда я уступала. Это серьёзный шаг вперёд. Но нужно и дальше прогрессировать.

В теннисе всё быстро меняется. Мне было трудно войти в сезон, но я смогла набрать форму. Теперь знаю, что способна побеждать топ-игроков, но стабильно так делать тяжело. Эти качели мешают мне набирать рейтинг. Пока что я ничего не добилась и должна много работать.

Мы с Макаровой давно не встречались — только в паре. Она рано встречает меня и часто бьёт по линии. Екатерина была в первой десятке, так что это будет тяжёлый матч», — цитирует Гарсия пресс-служба Тура.

У Акинфеева - травма капсульно-связочного аппарата левого колена

Ему предписали физиопроцедуры и тренировки по индивидуальному плану.

Напомним, что в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против греческого АЕК (1:0), который состоялся в среду, голкипер получил сильный ушиб левого колена.

Отметим, что ЦСКА 6 августа дома примет «Рубин» в матче 4-го тура чемпионата России. 9 августа у команды запланирована игра с «Тосно», а 12 августа красно-синие сыграют со «Спартаком» в матче 6-го тура. В рамках 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов армейцы 15 августа встретятся с «Янг Бойз».