Теннисистки Рыбакина и Монова вышли в основную сетку Кубка Кремля

Российские теннисистки Полина Монова и Елена Рыбакина пробились в основную сетку Кубка Кремля в Москве, призовой фонд которого составляет около 800 тысяч долларов.

Монова в финальном раунде квалификации взяла верх над соотечественницей Викторией Каменской — 6:4, 6:4. Встреча длилась 1 час 30 минут.

Рыбакина в заключительном раунде отбора победила россиянку Аллу Кудрявцеву — 6:2, 6:3. Матч продолжался 53 минуты.

Экс-футболист сборной Англии Рио Фердинанд намерен стать профессиональным боксером

Фердинанд сообщил о завершении профессиональной карьеры игрока в мае 2015 года, после того как от онкологического заболевания скончалась его супруга Ребекка Эллисон. В последнее время экс-защитник работал футбольным экспертом на одном из британских телеканалов и параллельно проводил тренировки по боксу, видеозаписи которых публиковал в своем аккаунте в Instagram.

Реакция Линекера, Фердинанда, Джеррарда и Оуэна на победный гол «Барселоны»

Для получения статуса профессионального боксера в своей стране 38-летнему Фердинанду потребуется лицензия, которой на данный момент у него нет. О ближайших соперниках Фердинанда на ринге издание не сообщает.

Фердинанд шесть раз выигрывал чемпионат Англии, трижды Кубок Лиги, по разу Лигу чемпионов, Кубок Англии, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Все трофеи он завоевал в составе «Манчестер Юнайтед». Кроме того, защитник играл за «Вест Хэм», «Лидс» и «Куинз Парк Рейнджерс». За сборную Англии Фердинанд провел 81 матч, забил 3 гола.