Хоккеист СКА Дацюк выбыл до 26 ноября из-за травмы

30 октября. Нападающий санкт-петербургского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА Павел Дацюк переведен в список травмированных. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

Отмечается, что 39-летний форвард выбыл до 26 ноября. Таким образом, Дацюк не сможет принять участие в финском этапе Евротура Кубок Карьяла, который пройдет 8—12 ноября.

В нынешнем сезоне КХЛ Дацюк провел 24 матча, в которых отметился семью заброшенными шайбами и 20 результативными передачами.

Россияне завоевали золото Универсиады в стрельбе из лука в команде

В финале они победили команду Ирана — 232:227. Третье место заняли спортсмены из Южной Кореи.

Российские лучники и лучницы проиграли в полуфиналах этапа КМ в Берлине

Женская команда в составе Дианы Тонтоевой, Марии Виноградовой и Александры Савенковой завоевала серебро, уступив в финале представительницам Южной Кореи — 229:232. Третье место заняла команда Турции.

Всего в активе сборной России на Универсиаде теперь 28 медалей — шесть золотых, девять серебряных и 13 бронзовых. Она занимает четвертое место в общекомандном зачете.

Летняя Универсиада в Тайбэе завершится 30 августа.