Левандовски не поможет 'Баварии' в матче с 'Селтиком'

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски не примет участия в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Селтиком».

Об этом сообщается на официальном сайте мюнхенского клуба.

Футбол

Лига чемпионов 2017/2018

Группа B, 31.10.2017, 22:45

Селтик

-Бавария-

Роберт Левандовски был заменён в матче 10-го тура немецкой Бундеслиги с «РБ Лейпциг» (2:0) из-за мышечных проблем. В преддверии встречи в Лиге чемпионов главный тренер Юпп Хайнкес решил не рисковать здоровьем поляка.

Между тем в общую группу вернулся нападающий Кингсли Коман, который накануне работал без ограничений. Футболист отправится вместе с командой в Глазго.

Матч «Селтик» — «Бавария» состоится 31 октября. Начало — в 22:45 мск.

Сборная России завоевала девять медалей в четвертый день Универсиады

Золотые медали для российской команды выиграли лучники Антон Булаев, Александр Дамбаев и Виктор Калашников (командные соревнования), гимнасты Кирилл Прокопьев (вольные упражнения) и Дарья Спиридонова (брусья), а также пловчихи Анастасия Гуженкова, Валерия Саламатина, Мария Баклакова и Арина Опенышева (эстафета 4200 метров вольным стилем). Серебро завоевал гимнаст Владислав Поляшов в упражнениях на перекладине. Бронзовыми призерами стали дзюдоисты Альберт Огузов (до 60 кг), Анжела Гаспарян (открытая весовая категория) и Муса Туменов (открытая весовая категория), а также Рустам Гадиров в плавании на 200 метров брассом.

Всего в активе сборной России на Универсиаде теперь 39 медалей — восемь золотых, 11 серебряных и 20 бронзовых. В общекомандном зачете российская команда занимает четвертое место. На первой строчке сборная Южной Кореи, завоевавшая 17 золотых, 11 серебряных и 16 бронзовых наград. Второе место занимает сборная Японии (151115), третье — команда Тайваня (12136).

Летняя Универсиада в Тайбэе завершится 30 августа.