Неймар поздравил Хэмилтона с чемпионством по радиосвязи

Футболист «ПСЖ» Неймар поздравил пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона с победой в чемпионате-2017 по радиосвязи во время «Гран-при Мексики».

Хэмилтон финишировал девятым и обеспечил себе четвертое в карьере чемпионство.

«Льюис, это я, Неймар. Поздравляю с чемпионством, брат», — сказал Неймар гонщику.

Отметим, что Хэмилтон и Неймар часто общались в последние два года и неоднократно вместе посещали различные мероприятия.

Мужская и женская команды России завоевали бронзу Универсиады в стрельбе из лука

Арсалан Балданов, Артем Махненко и Галсан Базаржапов во встрече за третье место оказались сильнее команда Казахстана — 51. Золото выиграли представители Южной Кореи, серебро — Тайваня.

Туяна Дашидоржиева, Саяна Цыремпилова и Елена Осипова в бронзовом финале победили итальянок — 60. Чемпионками стали спортсменки из Южной Кореи, серебряные медали — у представительниц Тайваня.

Сборная России занимает четвертое место в медальном зачете. На счету команды 41 медаль — восемь золотых, 11 серебряных и 22 бронзовые.

Летняя Универсиада в Тайбэе завершится 30 августа.