'Фенербахче' разгромил 'Бамберг', Веселы набрал 15 очков

«Фенербахче» выиграл у «Бамберга» в выездном матче Евролиги со счётом 80:57 и прервал серию немецкой команды из трёх побед подряд.

Подопечные Желько Обрадовича имели небольшое преимущество на протяжении всей встречи. Хозяева старались не отставать от соперника, но в четвёртой четверти в течение семи минут они не смогли набрать ни одного очка. В итоге игра завершилась с разгромным счётом.

Самым результативным игроком встречи оказался центровой «Фенербахче» Ян Веселы, набравший 15 очков. В составе «Бамберга» 12 очков набрал форвард Огустин Рубит.

Неймар и Дани Алвес пытаются убедить Санчеса перейти в 'ПСЖ'

Ранее появлялась информация о том, что чилийский форвард хочет уйти из лондонского клуба. Интерес к 28-летнему игроку, помимо парижан проявляли «Монако» и «Манчестер Сити».

На прошлой неделе главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что Санчес останется в команде, отметив, что такое решение поддержал совет директоров «канониров».

Отметим, что чилиец выступал с Неймаром и Дани Алвесом в «Барселоне» на протяжении сезона-2013/14, после чего перешел в «Арсенал». В составе лондонцев он провел 145 матчей, забив 72 гола. Его действующий контракт с клубом рассчитан до лета 2018 года.