Шайба Овечкина не спасла 'Вашингтон' от поражения в матче с 'Баффало'

8 ноя - Р-Спорт. «Вашингтон» уступил «Баффало» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ, российский нападающий столичной команды Александр Овечкин забросил единственную шайбу своей команды.

Встреча, состоявшаяся во вторник, закончилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Эвандер Кейн (23-я и 60-я минуты), на 44-й отличился Бенуа Пульо. Овечкин забил гол на 38-й минуте.

В другом матче дня «Ванкувер» на чужом льду взял верх над «Калгари» — 5:3.

'Оренбург' и 'Ротор-Волгоград' сыграли вничью, 'Тамбов' выиграл у 'Факела'

Встреча проходила в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счётом 2:2.

На голы Дениса Поповича и Сергея Серченкова гости ответили точными ударами Андрея Киреева и Максима Вотинова.

В других матчах 7-го тура Футбольной национальной лиги «Луч-Энергия» на выезде выиграл у «Тюмени» со счётом 2:1, а «Тамбов» в родных стенах одержал минимальную победу над «Факелом».