'Бетис' ушёл от поражения в матче с 'Хетафе', уступая 0:2 после первого тайма

«Бетис» сыграл вничью с «Хетафе» в матче 11-го тура чемпионата Испании.

Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 2:2.

На 18-й минуте Маркель Бергара вывел «Хетафе» вперёд, а на 36-й минуте Франсиско Портильо удвоил преимущество гостей. В середине второй половины игры Арнальдо Антонио Санабрия отыграл один мяч, а на 87-й минуте Ряд Будебуз сравнял счёт.

«Бетис» набрал 17 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Примеры. «Хетафе» (13) располагается на десятой позиции.

Сборная России по баскетболу победила команду Германии в товарищеском матче

Самым результативным игроком матча стал центровой российской сборной Тимофей Мозгов, выступающий за клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бруклин». Он набрал 15 очков и сделал пять подборов.

Сергей Базаревич: Хотел, чтобы мы проиграли до Евробаскета

Ранее в рамках турнира российские баскетболисты обыграли венгров — 84:69. В заключительный день турнира 13 августа россияне сыграют с исландцами.

Соревнования являются очередным этапом подготовки команды России к чемпионату Европы, который пройдет с 31 августа по 17 сентября в Стамбуле, Хельсинки, Тель-Авиве и Клуж-Напоке (Румыния). Россияне проведут все матчи группового раунда в Стамбуле, где сыграют с командами Великобритании, Сербии, Латвии, Турции и Бельгии. Четыре лучшие команды из группы выйдут в плей-офф.

НХЛ может отменить Матч всех звёзд ради мероприятий в Европе.