Дома Ловрена и Мане пытались ограбить во время матча Лиги чемпионов

Игроки «Ливерпуля» Деян Ловрен и Садио Мане едва не стали жертвами ограблений во время матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Марибора», сообщает Liverpool Echo.

По информации источника, неизвестные пытались проникнуть в дома игроков «красных», но их спугнул позвонивший в полицию очевидец.

Отмечается, что звонок в правоохранительные органы поступил через 15 минут после начала матча «Ливерпуль» — «Марибор». На данный момент неизвестно, удалось ли злоумышленникам похитить что-либо из домов футболистов.

Напомним, что «Ливерпуль» и «Марибор» — соперники «Спартака» по группе E Лиги чемпионов. Красно-белые в 5-м туре сыграют со словенцами (21 ноября, дома), а в 6-м туре — с английским клубом (6 декабря, на выезде).

Волейболистки сборной России победили болгарок в товарищеском матче в Новогорске

Встреча, состоявшаяся в Новогорске в пятницу, завершилась со счетом 40 (25:18, 25:15, 25:18, 25:22) в пользу хозяек площадки. Обе стороны заранее договорились провести четыре сета.

В четверг россиянки сыграли вничью с болгарками — 22 — матч игрался также в четыре сета.

Российская команда готовится к Всемирному кубку чемпионов, который пройдет 5—10 сентября в Японии. Помимо россиянок в турнире сыграют команды Южной Кореи, Китая, Бразилии, США и Японии.