'Анжи' на выезде победил 'Урал' в матче молодежного первенства России по футболу

14 окт - Р-Спорт. Футболисты махачкалинского «Анжи» нанесли гостевое поражение екатеринбургскому «Уралу» в матче 13-го тура молодежного первенства России.

Игра, прошедшая в субботу в Сысерти (Свердловская область), закончилась волевой победой махачкалинцев со счетом 3:1. На гол Александра Галимова на 6-й минуте у хозяев дагестанская команда ответила дублем Ивана Иванченко (35, 75), еще один мяч в свои ворота отправил полузащитник «Урала» Илья Некрасов (20).

Матч основных составов «Урала» и «Анжи» состоится в субботу в Екатеринбурге и начнется в 16:30 по московскому времени.

Хоккеисты 'Сочи' обыграли на выезде 'Трактор' в матче чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в среду в Челябинске, завершилась со счетом 5:3 (2:0, 0:1, 3:2) в пользу сочинцев, в составе которых отличились Шон Коллинз (9-я минута), Андрей Иванов (19), Святослав Гребенщиков (45), Симон Энеруд (54) и Евгений Лапенков (58). У «Трактора» шайбы забросили Ник Бэйлен (37) и Игорь Полыгалов (41, 54).

«Сочи», одержавший в «регулярке» третью победу подряд, 22 сентября на выезде встретится с екатеринбургским «Автомобилистом», а «Трактор», потерпевший третье подряд поражение, в тот же день примет нижнекамский «Нефтехимик».