Бакка: Я играл за худший 'Милан' в истории

Нападающий «Вильярреала» Карлос Бакка, говоря о времени, проведённом в Италии, признался, что выступал за худший «Милан» в истории.

«Годы, которые я провёл в «Милане», можно назвать удовлетворительными. Я достиг поставленных целей. Всё могло сложиться лучше, ну, в такой ситуации нужна помощь директоров команды. Я играл в худшем «Милане» в истории.

Спустя 30 лет Берлускони продал команду, а с главным тренером Винченцо Монтеллой и новыми владельцами у нас были разные идеи. Я ушёл с высоко поднятой головой. «Милан» попал в еврокубки, и я этому способствовал. Счастлив, что они теперь там играют. Это было моей целью, — цитирует Бакку Football Italia.

Отметим, что контракт 31-летнего футболиста с «Миланом» действует до лета 2020 года. При этом у «Вильярреала» есть право выкупа игрока за € 15,5 млн.

Хоккеисты 'Ак Барса' обыграли в овертайме 'Северсталь' в матче КХЛ

«Ак Барс» победил в Казани со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0). Голы у казанцев забили Андрей Марков (36-я минута) и Антон Ландер (61-я). У «Северстали» отличился Дмитрий Кагарлицкий (45-я).

До 36-й минуты команды играли с большим количеством моментов и бросков, но без заброшенных шайб. Только в конце второго периода «Ак Барс» реализовал большинство. Андрей Марков делал передачу на «пятак», но шайба попала в защитника «Северстали» и залетела в ворота. Гости отыгрались в начале третьего периода благодаря голу Кагарлицкого, который переиграл Эмиля Гарипова. В овертайме решающую шайбу забросил Ландер.

Следующий матч в чемпионате КХЛ «Ак Барс» проведет 18 сентября дома против рижского «Динамо», а «Северсталь» 16 сентября в Нижнекамске встретится с местным «Нефтехимиком».