Алонсо: У Феттеля больше нет права на ошибку

«Думаю, в Сингапуре Феттель упустил свой шанс. Теперь титул для него уже не там, где был перед минувшим этапом, тогда он и Льюис были в равном положении. Теперь преимущество Хэмилтона стало очевидным, и Феттель не имеет права на ошибку.

Льюис в хорошем положении, но до завершения чемпионата ещё есть шесть гонок, так что произойти может многое, — цитирует испанца официальный сайт Формулы-1.

После 14 этапов Льюис Хэмилтон опережает Себастьяна Феттеля в общем зачёте на 28 очков.

Дин Лижэнь вышел в финал Кубка мира по шахматам и отобрался на турнир претендентов

Дин Лижэнь победил в матче с общим счетом 3,5:2,5. Китайский гроссмейстер выиграл третью партию тай-брейка, остальные партии завершились вничью.

В другом полуфинале продолжается борьба между армянином Левоном Ароняном и французом Максимом Вашье-Лагравом.

В финале шахматисты проведут четыре партии, который пройдут 23—26 сентября. Если они не выявят победителя, то 27 сентября состоится тай-брейк.

Победитель и финалист Кубка мира получают путевки на турнир претендентов, который пройдет в Берлине с 10 по 28 марта 2018 года.