Директор 'Прикамья': Может, и не стоило писать письмо Путину

Директор пермского «Прикамья» Владимир Путин прокомментировал своё решение написать письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь в решении финансовых проблем клуба.

Ранее команда снялась с Кубка России, а затем получила два технических поражения за неявку на гостевые матчи в Барнауле.

Волейбольный клуб «Прикамье» обратился за помощью к президенту России

«В баскетболе есть термин — “фол последней надежды”, когда терять уже нечего и игрок сознательно нарушает правила игры, рассчитывая хотя бы на один промах соперника со штрафного. Может, письмо и не стоило писать. Я думал об этом. Но, много раз перечитывая, не нашёл никакого негатива. Более того, показав его людям, мнение которых ценю, получил полное одобрение. К тому же вопрос уже явно назрел, и рано или поздно он всё равно был бы кем-то поднят, так как касается проблем всех пермских спортивных клубов», — цитирует Путина официальный сайт клуба.

Рижское 'Динамо' уступило в 7-м матче КХЛ подряд, проиграв ХК 'Сочи'

Встреча, состоявшаяся в Сочи в четверг, закончилась со счетом 5:1 (1:1, 1:0, 3:0) в пользу хозяев льда, у которых шайбы забросили Эрик О’Делл (11-я, 45-я и 59-я минуты), Вадим Хомицкий (28-я) и Симон Энеруд (42-я), у гостей на 2-й минуте отличился Увис Балинскис.

Для рижан это поражение стало седьмым подряд и девятым в 11 матчах.

«Сочи» в следующем матче в субботу примет нижегородское «Торпедо», «Динамо» в этот же день сыграет в Хельсинки с «Йокеритом».