Дзаламидзе и Нолл с победы стартовали на соревнованиях в Люксембурге в паре

Россиянка Натела Дзаламидзе и швейцарка Ксения Нолл одолели бельгийку Элизе Мертенс и голландку Деми Шуурс со счётом 6/3, 5/7, 10:7 на старте турнира в Люксембурге в парном разряде.

Матч продолжался 1 час 30 минут. За это время Дзаламидзе и Нолл сделали два эйса, четыре раза ошиблись при подаче и реализовали четыре брейк-пойнта, а их соперницы один раз подали навылет, допустили три двойные ошибки и сделали четыре брейка.

СКА одержал 11-ю победу подряд в КХЛ, обыграв в овертайме 'Металлург'

За хозяев шайбы забросили Виктор Тихонов (11-я минута), Евгений Кетов (34), Павел Дацюк (38) и Патрик Херсли (63). У гостей заброшенными шайбами отметились Сергей Мозякин (27, 46) и Никита Пивцакин (60).

11-я подряд. СКА не остановил даже Мозякин

СКА лидирует в Западной конференции с 30 очками. «Металлург» занимает второе место в Восточной конференции с 19 очками. Для клуба из Санк-Петербурга эта победа стала 11-й подряд в нынешнем сезоне. Петербургский клуб выиграл все матчи с начала чемпионата.

В следующем матче СКА примет челябинский «Трактор», «Металлург» в гостях встретится с минским «Динамо». Обе игры состоятся 17 сентября.

В другом матче дня минское «Динамо» уступило екатеринбургскому «Автомобилисту» (1:3).

Анкипанс сменил Озолиньша на посту главного тренера хоккейного клуба Динамо (Рига)