'Амкар' - 'Тосно': стали известны стартовые составы

Стали известны составы «Амкара» и «Тосно» на заключительный матч 13-го тура РФПЛ, который 16 октября пройдёт в Перми.

«Амкар»: Артур Нигматуллин, Александар Милькович, Брайан Идову, Михаил Сиваков, Дмитрий Белоруков, Секу Конде, Януш Гол, Саид Иззатоллахи, Павел Комолов, Сергей Баланович, Станислав Прокофьев.
Запасные: Дмитрий Хомич, Денис Вамбольт, Николай Зайцев, Фегор Огуде, Алихан Шаваев, Михаил Гащенков, Михаил Костюков, Иван Мельников, Дарко Бодул, Александр Салугин.

«Тосно»: Давид Юрченко, Виталий Шахов, Евгений Чернов, Андрей Буйволов, Раду Дугалич, Александр Карницкий, Резиуан Мирзов, Марко Полетанович, Нуну Роша, Антон Заболотный, Евгений Марков.
Запасные: Михаил Опарин, Аслан Дудиев, Сергей Сухарев, Руслан Абазов, Денис Кутин, Рустем Мухаметшин, Максим Палиенко, Александр Трошечкин, Андерсон Карвальо, Никола Труич, Ян Казаев, Георгий Мелкадзе.

'Тосно' считает низкими слова владельца 'Спартака' Федуна о нападающем Заболотном

Действующий чемпион России «Спартак» не смог одержать победу над «Тосно» (2:2) в выездном матче 10-го тура РФПЛ, больше тайма играя в большинстве. Заболотный сравнял счет на 90-й минуте, а после матча Федун в интервью «СЭ» заявил что, у нападающего «Тосно» «таких матчей больше не будет», сравнив игрока с экс-форвардом ЦСКА Давидом Янчиком.

«Лицо клуба публично высказывается в адрес нашего игрока. Очень низко! Надеемся, что стрессы, возраст… Вы считаете, что лицо клуба имеет право говорить такие слова в адрес футболиста?», — говорится в Twitter «Тосно».

После игры Заболотный заявил, что бог вознаградил его команду ничьей в матче со «Спартаком».