Опубликован трейлер к матчу-реваншу между Головкиным и Альваресом

Их первый бой прошел в сентябре в Лас-Вегасе и закончился ничьей.

YouTube-канал The Fight Game опубликовал трейлер, посвященный матчу-реваншу между мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (4912, 34 КО) и чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (3701, 33 КО).

В начале октября Всемирный боксерский совет (WBC) санкционировал немедленный реванш между Головкиным и «Канело». Команды боксеров уже вступили в переговоры.

Наиболее вероятной датой их второго поединка называется 5 мая 2018 года. На право принять бой претендуют три города.

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом прошел 16 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Этот результат помог казахстанцу защитить титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO, но прервал его серию из 37 побед подряд.

'Лестер' выбил 'Ливерпуль' из Кубка лиги

На 65-й минуте «лисы» вышли вперёд благодаря голу вышедшего на замену Синдзи Окадзаки, а Ислам Слимани на 78-й минуте установил окончательный счёт.

Завершил выступление в Кубке лиги «Сток Сити», уступивший в гостях со счётом 0:2 «Бристоль Сити».

В следующий раунд вышел «Вест Хэм Юнайтед», который дома благодаря голам Анджело Огбонны, Диафра Сахо и Артура Масуаку разгромил «Болтон Уондерерс» (3:0).

Что касается остальных матчей, «Норвич Сити» обыграл «Брентфорд» (3:1), «Кристал Пэлас» выиграл у «Хаддерсфилд Таун» (1:0), а «Мидлсбро» победил «Астон Виллу» (2:0).