'Динамо' в первом матче под руководством Хохлова обыграло 'СКА-Хабаровск'

В матче 13-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Арена Химки» московское «Динамо» обыграло со счётом 2:0 «СКА-Хабаровск».

«Динамо», проводившее первый матч после назначения на пост главного тренера Дмитрия Хохлова, открыло счёт на 18-й минуте, когда отличился Алексей Козлов.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 13, 14.10.2017, 14:00

Динамо М

2СКА-Хабаровск0

Для бело-голубых этот гол стал первым с 20 августа. Окончательный результат на 78-й минуте установил Александр Ташаев.

Благодаря победе «Динамо» сумело покинуть зону вылета РФПЛ и на данный момент занимает 13-е место в таблице. «СКА-Хабаровск» опустился на 15-ю строчку.

Мутко поддержал решение Базаревича продолжить работу со сборной России по баскетболу

В воскресенье в Стамбуле завершился чемпионат Европы, на котором сборная России стала четвертой. Контракт Базаревича истек после турнира, а затем специалист заявил, что рассматривает возможность перерыва в тренерской деятельности. Однако позднее президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко сообщил, что Базаревич дал согласие на продолжение работы с командой.

«Это вопросы внутри федерации. Но я поддерживаю такое решение (продолжить работу со сборной). Базаревич здорово отработал на чемпионате Европы. Да, остались без медалей, но это спорт, надо сыгранности больше. Базаревич знает, что делает», — сказал Мутко по телефону.