Сборная России не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира по керлингу в миксте

ТАСС, 13 октября. Сборная России по керлингу проиграла канадцам со счетом 1:9 в четвертьфинале чемпионата мира среди смешанных команд, который проходит в швейцарском Шампери.

Сборная России выступала на турнире во главе со скипом Алексеем Стукальским. Также за команду играли Мария Ермейчук, Олег Красиков и Маргарита Евдокимова.

Россияне до четвертьфинала не потерпели ни одного поражения, на групповом этапе выиграв все шесть матчей, а в 1/8 финала победив израильтян.

Сборная России является действующим чемпионом мира в миксте, в 2016 году турнир принимала Казань.

Чемпионат мира по керлингу в миксте проходит в третий раз.

Стало известно, почему 'Ливерпуль' ещё не договорился с Джаном о новом контракте

Как сообщает The Sun, главной деталью, из-за которой стороны по-прежнему не договорились, стало желание немца включить в новый контракт пункт об отступных. Красные против этого, считая сумму, на которой настаивает Джан, серьёзно заниженной.

Ранее в СМИ сообщалось, что хавбек сборной Германии, который связан с «Ливерпулем» контрактом до лета 2018 года, близок к подписанию предварительного контракта с «Ювентусом» и может присоединиться к чемпионам Италии уже в зимнее трансферное окно.