Чемпионская гонка U-21. Борна Чорич поднялся на пятую строчку

По итогам минувшей недели только двое теннисистов смогли улучшить своё положение в Чемпионской гонке ATP среди игроков не старше 21 года. В частности, хорват Борна Чорич поднялся на пятую строчку, а кореец Хён Чон - на седьмую.

Чемпионская гонка U-21. Версия от 30 октября 2017 года.

Огузов, Туменов и Гаспарян завоевали бронзовые медали Универсиады

Альберт Огузов, выступающий в весовой категории до 60 кг, в схватке за третье место победил местного спортсмена Ян Вэя. Муса Туменов победил представляющего Казахстан Адиля Оразбаева в поединке за бронзовую медаль в абсолютной весовой категории. Анжела Гаспарян в схватке за бронзу в абсолютной весовой категории одержала победу над украинкой Василиной Кириченко.

Это 33-я, 34-я и 35-я медали российской сборной на Универсиаде. В активе команды теперь 7 золотых, 10 серебряных и 18 бронзовых наград.