Хосеп Гвардьола: Агуэро восстановится так скоро, как только возможно

По данным СМИ, у 29-летнего форварда сломано ребро, а на его восстановление уйдет 2 месяца.

— Агуэро попал в ДТП в Амстердаме, но он вернется после этого, — приводит Твиттер «Манчестер Сити» слова Гвардьолы. — Я не врач. Он вернется так скоро, как только возможно.

Напомним, такси, в котором находился Агуэро, везло его в аэропорт. Водитель не справился с управлением и врезался в столб. «Манчестер Сити» пока не объявил деталей о состоянии здоровья аргентинского нападающего.

'Филадельфия' проиграла 'Бостону' в предсезонном матче НХЛ, Проворов сделал передачу

В составе победителей отличились Пол Постма (47-я минута) и Кенни Агостино (64). У «Филадельфии» шайбу забросил Трэвис Санхейм (45) с передачи Ивана Проворова.

20-летний российский защитник провел на льду 25 минут 54 секунды (из них 9:10 при игре в большинстве), отметился одним броском и одним силовым приемом.

В другом предсезонном матче «Нью-Джерси» победил «Монреаль» со счетом 4:1, одну из шайб в составе победителей забросил первый номер драфта 2017 года швейцарец Нико Хишир.