Каррера: Замены футболистов 'Спартака' в матче с 'Ливерпулем' связаны с их усталостью

«Спартак» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов на своем поле сыграл вничью с «Ливерпулем» со счетом 1:1. В ходе игры из-за повреждений были заменены вратарь Артем Ребров, полузащитники Александр Самедов и Ивелин Попов.

«Никаких мышечных травм у игроков не было: ситуацию просто можно объяснить усталостью, так как игроки не привыкли к такому ритму», — сказал Каррера.

Тренер отметил дебютанта Лиги чемпионов голкипера Александра Селихова, который заменил Реброва на 68-й минуте. «Он хорошо вошел в игру, учитывая, что не готовился к этому матчу. К ребятам в этом матче претензий не будет — они сыграли достойно», — подчеркнул специалист.

В следующем туре красно-белые 17 октября дома примут «Севилью».

Гол Дядюна принес 'Ростову' победу над 'Анжи' в матче чемпионата России

Единственный гол в матче на 19-й минуте забил 29-летний нападающий «Ростова» Владимир Дядюн. Он отличился впервые с апреля 2015 года. Тогда форвард, выступая за «Рубин», забил мяч в ворота екатеринбургского «Урала» (2:1).

«Ростов» одержал вторую победу подряд. Команда набрала семь очков и поднялась на четвертое место в таблице. «Анжи» с тремя баллами расположился на 11-й строчке.

В следующем матче «Ростов» на своем поле примет московское «Динамо», встреча пройдет 9 августа. «Анжи» 8 августа на выезде сыграет со «СКА-Хабаровском».