'Малага' набрала первое очко в чемпионате Испании, сыграв вничью с 'Атлетиком'

Встреча, состоявшаяся в Малаге в субботу, закончилась со счетом 3:3. В составе хозяев дубль оформил Диего Ролан (35-я и 84-я минуты), на 81-й отличился Поль Бесс. У гостей голы в активе Арица Адуриса (4-я, с пенальти) и Иньяки Уильямса (51, 70).

На 52-й минуте с поля был удален полузащитник «Малаги» Здравко Кузманович, получивший две желтых карточки в течение минуты.

«Малага» набрала первое очко в новом сезоне Примеры, команда занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице, «Атлетик» (8) идет девятым.

'Тосно' одолел тульский 'Арсенал', одержав первую в истории победу в РФПЛ

Встреча прошла в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 1:2.

КДК РФС суммарно оштрафовал «Тосно» и «Зенит» на 130 тыс руб по итогам их матча в ЧР

В конце первого тайма Кантемир Берхамов вывел хозяев вперёд, однако в начале второй половины игры Вагиз Галиулин сравнял счёт, а на 55-й минуте Евгений Марков забил второй гол гостей, в итоге оказавшийся победным. На 69-й минуте Лука Джорджевич имел шанс сравнять счёт, но не реализовал пенальти.

«Тосно» одержал свою первую в истории победу в высшем дивизионе российского футбола и, набрав 3 очка, поднялся на 11-е место в таблице. «Арсенал» (3) идёт 14-м.