'Наполи' одолел СПАЛ, одержав шестую победу подряд в этом сезоне Серии А

На 13-й минуте Паскуале Скьяттарелла вывел СПАЛ вперёд, однако уже через минуту Лоренцо Инсинье сравнял счёт. На 71-й минуте Хосе Кальехон забил второй гол «Наполи». Вскоре Федерико Вивиани восстановил равенство в матче, но за семь минут до конца основного времени встречи Фаузи Гулам принёс неаполитанцам победу.

«Наполи» одержал шестую победу подряд в этом сезоне Серии А и с максимально возможными 18 очками в своём активе возглавляет таблицу чемпионата. СПАЛ (4) — 15-й.

'Лилль' разгромил 'Нант' в первом туре чемпионата Франции

Встреча прошла в Вильнёв-д’Аске на стадионе «Пьер-Моруа» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Голами в составе «Лилля» отметились Хуниор Алонсо, Анвар Эль-Гази и Николя де Превиль, реализовавший пенальти.

В матче второго тура Лиги 1 «Лилль» сыграет с вернувшимся в высший дивизион «Страсбургом». Эта игра пройдёт 13 августа. «Нанту» в следующем туре предстоит провести домашнюю игру с «Марселем» (12 августа).