'Авангард' на своем льду обыграл 'Локомотив' в матче регулярного чемпионата КХЛ

Субботняя игра в Омске завершилась победой хозяев со счетом 6:1 (2:0, 1:1, 3:0). Дубль в составе «Авангарда» сделал Егор Мартынов (53-я и 54-я минуты), еще по шайбе забросили Семен Кошелев (1-я минута), Кирилл Семенов (13), Дмитрий Кугрышев (40) и Виталий Меньшиков (46). У «Локомотива» отличился Максим Тальбо (28).

Следующий матч «Авангард» проведет дома 25 сентября против московского «Динамо». «Локомотив», потерпевший поражение после пяти побед подряд, в этот же день встретится на выезде с новосибирской «Сибирью».

Амир Хан: Мейвезер впервые за шесть лет кого-то нокаутирует. Бой с МакГрегором будет ужасным

Он считает, что в этом поединке Мейвезер впервые за шесть лет одержит досрочную победу. Последний раз американец нокаутировал соперника в сентябре 2011 года, когда в четвертом раунде остановил соотечественника Виктора Ортиза (3262, 25 КО).

«Я думаю, бой будет ужасным. Пока там только болтовня. Мейвезер просто деклассирует его. Это даже не бой. У Макгрегора нет опыта в боксе. Я могу спокойно предсказать ужасный нокаут. Мейвезер впервые кого-то нокаутирует за шесть лет. МакГрегору нечего терять. Он просто получит 100 миллионов долларов», — цитирует Хана «Чемпионат».

Отметим, что в июле 2016 года сам Хан сказал, что готов подраться с МакГрегором, «потому что мужик». Британец заявил, что не боится встретиться с ирландцем даже по правилам смешанных единоборств.

Бой первого среднего веса Мейвезер — МакГрегор пройдет по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе. При этом организаторы испытывают проблемы с продажей билетов на арену T-Mobile.