Кайшева победила в спринте на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском

В субботу Кайшева преодолела дистанцию без промахов на огневых рубежах за 20 минут 40,8 секунды. Всего 0,2 секунды уступила ей Валентина Телицина, также представляющая Удмуртию и безошибочно отработавшая на стрельбище.

Тройку призеров замкнула представительница Ханты-Мансийского автономного округа Дарья Виролайнен (без промахов; отставание — 13,4 секунды).

Позднее в субботу пройдет спринтерская гонка у мужчин, начало — в 12:00 по московскому времени.

Российский теннисист Медведев поднялся на две строчки в рейтинге ATP

На одну позицию в рейтинге поднялся Михаил Южный, который теперь занимает 98-е место. Андрей Кузнецов и Андрей Рублев потеряли одну и две позиции соответственно и занимают 67-ю и 53-ю позиции. Карен Хачанов сохранил за собой 30-ю строчку.

В топ-10 изменений не произошло. Рейтинг по-прежнему возглавляет британец Энди Маррей.