Сборная Македонии оказалась сильнее Норвегии в товарищеском матче

Сборная Македонии одержала победу над Норвегией в товарищеском матче. Встреча прошла в Скопье на стадионе «Филип II Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

В конце первого тайма Горан Пандев вывел македонскую команду вперёд, а на четвёртой добавленной минуте ко второй половине игры Кире Маркоски закрепил победу сборной Игора Ангелоски.

Напомним, что по итогам квалификации чемпионата мира 2018 года ни сборная Македонии, ни сборная Норвегии не смогли выйти на турнир, который пройдёт в России.

Дежарден: Российские хоккеисты провели лучше начало матча против канадцев

В понедельник россияне одержали победу над канадцами со счетом 3:2 и вышли в финал соревнований. Канадцы сыграют в матче за третье место с магнитогорским «Металлургом».

«Хорошая игра, обе команды играли упорно, старались. Сборная России начала сильнее нас, в целом это была отличная битва. Не смогли выиграть в честь 30-летия Кросби? Сид — великий игрок, лицо канадского хоккея, но мы разочарованы, что не победили», — сказал Дежарден.

Соревнования в Сочи завершатся 9 августа.