Милан: Андрей Рублёв потерпел поражение от Хёна Чона

37-я ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв, в групповом этапе Итогового турнира АТР среди молодёжи уступил корейцу Хёну Чону, занимающему 54-е место мирового рейтинга, - 0:4, 1:4, 3:4 (1).

За 1 час 8 минут Андрей реализовал два брейк-пойнта, допустив три двойные ошибки. Тогда как Хён сделал три эйса и пять брейков, дважды ошибившись при подаче. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу корейского спортсмена.

Таким образом, после второго матча в активе у Рублёва одна победа и одно поражение, а у Чона — два выигранных матча.

ХК 'Давос' победил 'Адмирал' в матче Кубка президента Казахстана

В составе «Давоса» заброшенными шайбами отметились Марк Визер (11-я минута) и Дарио Симион (11, 25, 37).

После трех проведенных матчей «Давос» с тремя очками занимает четвертое место в турнирной таблице. «Адмирал» занимает последнее, шестое место с двумя очками.

В следующем матче «Давос» 10 августа сыграет с челябинским «Трактором», «Адмирал» днем позже встретится с нижнекамским «Нефтехимиком».