'Зенит-2' уступил 'Сибири' и не смог покинуть зону вылета

«Зенит-2» потерпел поражение в матче 22-го тура ФНЛ.

В Новосибирске подопечные Анатолия Давыдова встречались с «Сибирью». В первом круге питерцы выиграли — 2:1, но в отчётном противостоянии уступили с 1:3.

Под занавес первого тайма «Сибирь» сумела распечатать ворота гостей. Гол на счету Виталия Галыша — 1:0. В начале второй половины хозяева развили успех. На сей раз результативный удар удался Роману Беляеву — 2:0. «Зенит» усилиями Андрея Панюкова отыграл один мяч на 63-й минуте, но не сумел уйти от поражения. Более того, в компенсированное время Руслан Магаль забил третий мяч, установив окончательный результат — 3:1.

Питерцы, в активе которых 21 очко, остались на 16-м месте. «Сибирь» поднялась на 9-ю строчку.

'Ростов' - 'Динамо': стали известны стартовые составы

Встреча пройдёт сегодня на стадионе «Олимп-2».

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Мевля, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачёв, Байрамян, Могилевец, Зуев, Дядюн.

Запасные: Абаев, Гошев, Устинов, Бобен, Киреев, Юсупов, Думбия, Майер, Кинтеро, Эззатоллахи, Шомуродов.

«Динамо»: Шунин, С. Терехов, Морозов, Шуньич, Хольмен, Зотов, Панченко, Катрич, Ташаев, Сов, Вандерсон.

Запасные: Нарубин, Лещук, Белоруков, Козлов, Рыков, Соснин, Сапета, Темников, Кузьмин, Луценко, Погребняк, Бечирай.

Начало встречи — в 20:00 мск.