'Енисей' победил 'Марицу' в квалификации Лиги чемпионов, уступая 0:2 по сетам

Красноярский «Енисей» в первом матче третьего раунда квалификации женской Лиги чемпионов на выезде одолел болгарскую «Марицу» со счётом 3:2.

Подопечные Александра Кошкина проиграли две первые партии, но затем перехватили инициативу и смогли добиться победы. Самой результативной волейболисткой встречи стала Мария Фролова, набравшая 22 очка.

Ответная встреча пройдёт 11 ноября в Красноярске.

Женщины. Лига чемпионов. Квалификация
3-й раунд. Первый матч

«Марица» (Пловдив, Болгария) — «Енисей» (Красноярск, Россия) — 2:3 (25:21, 25:18, 22:25, 20:25, 14:16).

Гол Дзагоева принёс победу ЦСКА над 'Тосно'

Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счетом 2:1 в пользу «армейцев».

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 5, 9.08.2017, 20:00

1:2 Тосно ЦСКА

На 49-й минуте Федор Чалов бил с границы штрафной, мяч попал в штангу, отскочил в поле и заметался по штрафной, после чего Аарон Оланаре с нескольких метров сумел пробить в ближний верхний угол.

На исходе часа игры Вагиз Галиулин подал с правого фланга, Антон Заболотный с границы штрафной пробил головой, мяч по высокой дуге перелетел через вышедшего из ворота Илью Помазуна. На 62-й минуте Кирилл Набабкин навесил с левого фланга на дальнюю штангу, мяч попал в Марио Фернандеса и отлетел к Алану Дзагоеву, а тот с близкого расстояния с лёта пробил в дальний угол.

ЦСКА (9 очков) занимает пятое место в РФПЛ, «Тосно» (3 балла) — 12-й.