'Динамо' на своём поле проиграло 'Тосно', Ташаев не реализовал пенальти

«Динамо» проиграло «Тосно» в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги.

Встреча прошла в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 15, 29.10.2017, 14:00

Динамо М

0Тосно1

Единственный гол на 9-й минуте забил Вагиз Галиулин. На исходе часа игры бело-голубые имели отличный шанс отыграться, но голкипер «Тосно» Давид Юрченко справился с ударом Александра Ташаева с пенальти.

Стоит отметить, что во втором тайме в составе хозяев на замену вышел форвард Павел Погребняк, для которого эта играла стала дебютной в сезоне.

«Динамо» (14 очков) опустилось на 14-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Тосно» набрал 17 баллов и поднялся на 11-ю позицию.

Российские футболистки победили команду Южной Кореи и вышли в полуфинал Универсиады

Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее были россиянки (5:4).

Российские футболисты обыграли американцев и вышли в четвертьфинал Универсиады

В полуфинале россиянки встретятся с бразильскими футболистками, которые в  финала победили команду Канады (1:0). Матч между сборными России и Бразилии пройдет 26 августа.

Финал соревнований по футболу у женщин состоится 29 августа.

Летняя Универсиада в Тайбэе завершится 30 августа.