Юниорская сборная России обыграла шведов на старте Мирового Кубка вызова

ТАСС, 6 ноября. Юниорская сборная России по хоккею (игроки до 17 лет) победила команду Швеции в первом матче на групповом этапе Мирового Кубка вызова. Встреча, прошедшая в канадском Форт-Сент-Джоне, завершилась со счетом 4:1.

В составе российской команды шайбы забросили Даниил Гутик (10-я минута), Олег Зайцев (19), Дмитрий Тювилин (40) и Матвей Гуськов (53). В шведской сборной отличился Давид Карлстрем (22).

Юниорская сборная России по хоккею обыграла канадцев в выставочном матче

В другом матче группы B сборная Канады (в красном) уступила команде Финляндии — 2:4. В группе A сборная Канады (в белом) проиграла команде Канады (в черном) со счетом 0:1, сборная США обыграла чехов — 5:2.

Следующющий матч сборная России под руководством Владимира Филатова проведет 7 ноября против финнов, начало — в 00:30 мск.

Джек будет соперником чемпиона мира по боксу Клеверли вместо россиянина Бивола

Клеверли изначально должен был провести защиту титула против обязательного претендента Бивола. Поединок Клеверли — Джек состоится 26 августа в Лас-Вегасе в рамках вечера бокса, где главным будет бой между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим.

В активе Клеверли 30 побед (16 нокаутом) и три поражения. Россиянам он известен по своему бою против Сергея Ковалева в августе 2013 года, в котором британец проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде. В активе Бивола 11 побед, девять из которых он выиграл нокаутом, и ни одного поражения.