Футболисты 'Краснодара' победили 'Тосно' в матче молодежного первенства России

4 ноя - Р-Спорт. «Краснодар» в гостях обыграл «Тосно» из Ленинградской области в матче 16-го тура молодежного первенства России по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Краснодара». Гол на 25-й минуте забил Дмитрий Воробьев. Гости с 44-й минуты играли вдесятером после удаления Игоря Парадина.

Матч основных составов команд состоится в субботу в Санкт-Петербурге и начнется в 16:30 мск.

Фарфан вызван в сборную Перу и может сыграть за неё впервые с марта 2016 года

С возвращением в сборную Фарфана поздравила пресс-служба «железнодорожников».

Сборной Перу в рамках отборочного турнира чемпионата мира — 2018 1 сентября предстоит сыграть дома с командой Боливии, а 6 сентября в гостях с командой Эквадора. После 14 матчей перуанцы с 18 очками располагаются на седьмой строчке в таблице южноамериканской квалификации.

32-летний Фарфан, в активе которого 69 матчей и 19 голов за сборную Перу, в последний раз играл за национальную команду в марте 2016 года.