Футболисты 'Реала Сосьедад' разгромили 'Вардар' в матче группового этапа Лиги Европы

Футболисты испанского «Реала Сосьедад» с крупным счетом обыграли на своем поле македонский «Вардар» в матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча соперников «Зенита» по группе L, прошедшая в четверг в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Хуанми (31-я минута), Альберто де ла Белья (69) и Хон Баутиста (82).

«Реал Сосьедад» набрал 9 очков и продолжает занимать второе место в таблице группы, «Вардар» потерпел четвертое поражение в четырех матчах и идет на четвертой строчке.

В следующем матче Лиги Европы «Реал Сосьедад» встретится на выезде с норвежским «Русенборгом» 23 ноября, а «Вардар» также на выезде сыграет с «Зенитом».

'Тосно' и 'СКА-Хабаровск' объявили стартовые составы

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 7, 18.08.2017, 19:30

-:- Тосно СКА-Хабаровск

«Тосно»: Юрченко, Шахов, Дудиев, Чернов, Дугалич, Галиулин, Мухаметшин, Роша, Карницкий, Заболотный, Мелкадзе.

Запасные: Опарин, Лукичев, Сухарев, Абазов, Кутин, Быстров, Палиенко, Мирзов, Казаев, Трошечкин, Карвальо, Марков.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Черевко, Баляйкин, Димидко, Пуцко, Гришко, Наваловский, Дедечко, Корян, Федотов, Маркович.

Запасные: Криворучко, Габулов, Никифоров, Казанков, Савичев, Калинский, Христов.

НХЛ может отменить Матч всех звёзд ради мероприятий в Европе.
Шайба Наместникова не спасла Тампу от поражения в предсезонном матче НХЛ с Флоридой