Хоккеисты 'Салавата Юлаева' победили 'Куньлунь' в матче чемпионата КХЛ

2 ноя - Р-Спорт. Уфимский «Салават Юлаев» взял верх над китайским клубом «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Шанхае, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Игорь Макаров (11-я минута), Йоонас Кемппайнен (30) и Филип Ларсен (60), у хозяев дубль оформил Жильбер Брюле (25 и 58).

«Салават», впервые победивший «Куньлунь» в КХЛ, 4 ноября сыграет в Хабаровске с «Амуром», «Куньлунь» в этот же день примет «Сочи».

Нью-Хейвен. Евгения Родина потерпела поражение на старте соревнований

За 1 час 15 минут матча 83-я ракетка мира, 28-летняя Евгения, дважды брала подачу соперницы, совершила 11 эйсов и одну двойную ошибку. 30-летняя Татьяна, занимающая 63-е место в мировой классификации, сделала пять брейков и 11 эйсов, один раз ошибившись при подаче. Немка увеличила отрыв в личных встречах спортсменок — 4:2.

Во втором круге отборочных соревнований Connecticut Open Мариа сразится с бельгийкой Кирстен Флипкенс.