Агуэро стал лучшим бомбардиром 'Манчестер Сити' в истории

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро отметился голом в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи» и установил клубный рекорд.

Аргентинский форвард отличился на 69-й минуте. Лерой Зане отлично прошёл по центру почти полполя, защитник итальянцев выбил мяч, но на Агуэро, который вышел один на один и пробил с правой в нижний угол мимо вратаря. Для Серхио это 178-й гол в составе «горожан», и это является лучшим результатом среди игроков клуба в истории. На втором месте Эрик Брук (177), третий — Томми Джонсон (166).

Матч с «Наполи» стал 264-м для Агуэро в форме «Сити».

Бердыев: Жонатас покинет ФК 'Рубин', будут и другие потери игроков

«Рубин» в матче 7-го тура чемпионата России обыграл «Анжи» из Махачкалы со счетом 6:0. Жонатас стал автором дубля в этой игре. В этом сезоне у него четыре гола.

«К сожалению, наше финансовое положение вы знаете. Жонатас завтра вылетает на медосмотр (в другой клуб). Мы потеряем много игроков, к сожалению», — сказал Бердыев журналистам.

«Мы сегодня неплохо провели первые 2030 минут. Потом было полегче», — отметил тренер.

Анкипанс сменил Озолиньша на посту главного тренера хоккейного клуба Динамо (Рига)